Центр красоты и медицинской косметологии "Trend house"

Минусинск (Минусинск городской округ, Красноярский край), Кретова, 18в/1

Детально: Центр красоты и медицинской косметологии "Trend house"

Посетив нас однажды — вы поймете как должно быть!

Более 2000 довольных пациентов

Успешно лечим:

— Акне;

— Выпадение волос;

— Болезни стоп.

Возвращаем молодость и легкость в теле.

Для вашего удобства есть Бьюти-услуги.

Вся работа с клиентами медицинского центра «Trend House» основывается на важных принципах:

БЕЗОПАСНОСТЬ

Да, мы в «Trend House» ставим ее на первое место и убеждены, что, приходя к нам, вы не должны думать о том, а соблюдают ли здесь нормы САНПИН и стерилен ли инструмент? В условиях эпидемии COVID-19 мы соблюдаем повышенные меры безопасности (более 80% наших сотрудников привиты от Covid-19,мы делаем замер температуры тела у сотрудников и пациентов, текущая уборка и обработка помещений дез.средствами проводится несколько раз в день, непрерывное обеззараживание воздуха в течение всего рабочего дня, антисептики в доступе для пациентов в любой зоне центра, работаем в масках и выдаем маску каждому гостю), а рабочий инструмент после каждой процедуры проходит все этапы обработки (дезинфекция, предстерилизационная очистка, стерилизация. Ознакомиться с процессом можно на инстаграм- страничке центра ([club191122780|@trendhouse_center]) в актуальном «Безопасность») Для каждого гостя подготовлен индивидуальный гигиенический комплект! (например, в комплект для процедуры маникюра входит одноразовый текстиль, пилочка и баф)

⠀ КОМФОРТ

Философия «Trend House», чтобы каждый раз при посещении центра вы отдыхали! Поэтому для вашего полного расслабления «лежачая» мойка в парикмахерской зоне, фирменные халаты и тапочки, чтобы вы не испачкали и не помяли одежду во время процедур, система оповещения для удаленного вызова администратора, тв и свежая пресса к вашим услугам, а также разнообразный чай и свежесваренный кофе с угощением и комплиментом для каждого гостя! Для удобства в центре есть камера хранения для личных вещей, в уборной есть все необходимое для леди.

⠀ КАЧЕСТВО

Вы достойны самого лучшего! Поэтому специалисты и мастера центра регулярно повышают квалификацию у ТОПовых представителей медицины и индустрии красоты, имеют все необходимые сертификаты. «Trend House» имеет все необходимые заключения контролирующих органов и медицинскую лицензию на косметологические услуги, услуги массажа. В работе центра используются только материалы высокого качества самых лучших и ведущих профессиональных брендов, обязательно сертифицированных на территории нашей страны и которые, по рекомендации специалистов, можно приобрести и для домашнего ухода, в наличии большой ассортимент продукции для ухода за лицом, телом, волосами.

Trend House приглашает вас погрузиться бьюти-рай в самом центре нового района города!

И предлагает весь спектр косметологических услуг, дерматологии, трихологии, медицинский массаж, спа-процедуры для тела, парикмахерские услуги, услуги подолога, ногтевой сервис и дизайн взгляда.

Уверены, что время, проведённое в Trend House, принесёт вам удовольствие

Центр медицинской косметологии и красоты располагается по адресу: Красноярский край, Минусинск, Кретова, 18в/2.

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам:

8-901-600-2220

8(39132)44-6-33

Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота09:00 - 20:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.