ГБУЗ "Усть-Абаканская районная больница им. Н.И. Солошенко"

Усть-Абакан (Усть-Абаканский район), Дзержинского, 7

Детально: ГБУЗ "Усть-Абаканская районная больница им. Н.И. Солошенко"

Абакан, Дзержинского, 7
Официальная группа Министерства Здравоохранения РХ в контакте. Здесь Вы можете узнать свежие новости, касающиеся здравоохранения Хакасии.

Уважаемые посетители и участники группы, заявления и обращения в группе не являются официальным обращением в Министерство здравоохранения Республики Хакасия, согласно законодательству РФ. В связи с этим администрация группы оставляет за собой право не отвечать на вопросы, не входящие в их компетенцию. Чтобы получить квалифицированный ответ,рекомендуем направлять свои вопросы и обращение в адрес Министерства на электронный адрес: mz@r-19.ru
Также у вас есть возможность задать вопрос Министру на официальном портале Министерства здравоохранения РХ: http://mz19.ru/

Правила поведения в группе

Участникам группы разрешено:

1. Участвовать в обсуждениях и опросах.
2. Оставлять записи на стене, комментарии к фотографиям и видеозаписям.
3. Приглашать новых участников в группу.
4. Высказывать в личных сообщениях свои мнения и предложения по улучшению группы.
5. Предлагать интересные материалы для размещения по медицинской тематике.
6. Задавать, интересующие вас вопросы, касающиеся деятельности Министерства здравоохранения РХ (*)

Участникам группы запрещено:

1. Публиковать оскорбительные высказывания в адрес администраторов и участников группы.
2. Размещать несанкционированную рекламу любых ресурсов, ссылок на другие сайты, не имеющие отношение к тематике деятельности Министерства здравоохранения РХ.
3. Употреблять ненормативную лексику.
4. Плодить темы, опросы, флудить (оставлять бессмысленные сообщения), писать отзывы и ответы в несоответствующих разделах и не соответствующие тематике деятельности Министерства здравоохранения РХ.
5. Проявлять агрессию, способствующую разжиганию межнациональной розни, а также выдвигать оскорбительные высказывания в адрес руководителей нашего государства.
6. Размещать заведомо ложную информацию, а также информацию, нарушающую действующее законодательство РФ.

Ссылка на наш телеграм канал https://t.me/minzdravrh

Понедельник08:00 - 17:00
Вторник08:00 - 17:00
Среда08:00 - 17:00
Четверг08:00 - 17:00
Пятница08:00 - 17:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.